Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались из-за его мамы


фото: AP

Представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил, что российская модель и португальский нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений.

По данным СМИ, одной из причин разрыва стала мама Роналду, поскольку Шейк отказалась пойти на вечеринку в честь ее дня рождения.

Ранее сообщалось, что Шейк отписалась от Роналду вовсех соцсетях, включая Twitter и Instagram.

Роналду и Шейк познакомились в 2010 году на съемках рекламы нижнего белья. Слухи об их расставании пошли еще в 2013 году после приписанного СМИ Криштиану романа с бразильской моделью Андрессой Урач, который Роналду опроверг. На церемонии вручения «Золотого мяча» Шейк уже не присутствовала, а Роналду не упомянул ее в своей речи во время награждения.

Читайте материал: Ирина Шейк не присутствовала на вручении «Золотого мяча» из-за разрыва отношений с Роналду?

Сын футболиста

Сын Криштиану Роналду Криштианинью, как полагает пресса, ребенок от суррогатной матери. Появился на свет в том же 2010 году. Живет с ним и его мамой Долорес Авейро в Испании Долорес.

Как рассказала сестра Роналду Элма, мальчик пока не знает, кто его родная мать. «Однажды мы сказали ему, что она находится в раю, но брат и мама попросили не повторять это. Мы сейчас говорим, что его мама отправилась в путешествие. Он замолкает, забывает и больше не спрашивает об этом», — отметила сестра футболиста. Долорес же недавно опубликовала биографию, в которой заявила, что имя матери Криштианинью никогда не станет известно.