«Питтсбург» победил «Нэшвилл» во втором матче финала НХЛ

фoтo: AP

Xoтя нaчинaлoсь всe для «Нэшвилла», чтобы быть очень успешным. Не в пуске период времени, как это было в первой игре, «хищники» сами вышли вперед с шайбой Понтус Эберг.

Однако еще до перерыва «Питтсбург» восстановил равенство — Джейк Gunzel рад, что болельщики «пингвинов», и его товарищи по команде поддержали его, чтобы еще больше разбить сердце одного из трех соперников, к радости местного населения.

Едва начался третий период, как Gunzel оформил дубль, забил Скотт Уилсон увеличил преимущество, а Евгений Малкин установил окончательный счет 4:1 в пользу «Питтсбурга». Кроме того, российский нападающий был помнить при столкновении с П. К. Subbaraj, однако для завершения драки дело так и не дошло.

Что. А. Бекасов. Старинные Малкин. #StanleyCup pic.twitter.com/LmlxccFiJz

— НХЛ (@НХЛ) 1 июня 2017 года.

«Пингвины» вышли вперед в финальной серии выбрать спокойное Кубка со счетом 2:0 и теперь противостояние переезжает в Нэшвилл.