Молодежный чемпионат мира по хоккею. Россия — Швеция: онлайн-трансляция полуфинала в 00:00

А при таком раскладе на первое место зачастую выходит именно тренерская дуэль. А уж плюс это для сборной России или минус — узнаем. Пять матчей — пять побед. Посмотрим и узнаем в 00:00 по московскому времени, когда "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию полуфинального матча МЧМ-2015 Россия — Швеция. Но не стоит забывать о одном важном условии матча Россия — Швеция: соперники отлично знают друг друга. Что преподнесут друг другу Брагин и Рикард Гренборг? А в борьбе за выход в полуфинал, ими были разгромлены скандинавские соседи из Финляндии — 6:3. На деле же нас ожидает ожесточенное противостояние. Смогут ли удивить и перехитрить? Помнится, еще в детстве мне говорили, что на чемпионатах мира по хоккею почти никогда одна и та же команда не обыгрывается дважды. С одной стороны, хоккеисты ведомые Валерием Брагиным будут по спортивному злые и захотят взять реванш. Сборная Швеции на этом первенстве идет, что называется, без сбоев. фото: Михаил Ковалев

Все, забываем четвертьфинальный триумф против США (3:2) и едем дальше. Но это все лирика и домыслы. Полуфинальная остановка — команда Швеции.По сути, ничего нового, неизведанного и необычного. В головах игроков еще свежа игра в группе, когда шведы оказались сильнее, хоть и проигрывали в третьем периоде. Чем молодежный чемпионат хуже?.. Четко, ровно и без поражений.