Молодежная сборная России по хоккею разгромлена Канадой в суперсерии

Встреча началась для хозяев площадки разочарование. Уже на 2 минуте, Никита и его бросок застал Коннора врасплох, и Инграм, российская команда вышла вперед. Удержать преимущество до конца первого периода, россияне не удалось: после стремительной контратаки Харкинс Йенсен сравнял.

Вид цели или. Простой флип — важная цель #CANvsRUS pic.twitter.com/4a2Nw2KveB

— Хоккей России (@russiahockey) 8 ноября 2016 года

Второй период подарил болельщикам хоккейных шайб, но в последнем периоде команды снова обменялись голами. Данила Квартальнов районов Брагин вывел вперед, но в среднем сегменте игры Сэм Стил восстановил равенство на табло.

Что это, как она идет! Идеальная контратака: #CANvsRUS
Данила Квартальнов огни 2:1 в Кубе pic.twitter.com/k7TVOSvAkd

Судьба матча решилась в овертайме, где удача почти сразу же пришел в Россию. Денис Алексеев ворвался в зону «кленовых листьев» и «пауза» на левой, но вратарь был бессилен. Таким образом, россияне выиграли со счетом 3:2, и следующая игра у них будет меньше чем за сутки.

Вот как мы сегодня выиграли! Хороший выстрел Дениса Алексеева. Да! pic.twitter.com/OWVgv8L2PU