Календарь 1-й части сезона РФПЛ-2015/16

6cdbf1a6ea967f0e3911a1e13b791d9d


фото: Геннадий Черкасов

1-Й ТУР

17 июля, пятница

«Спартак» — «Уфа» (19.00)

18 июля, суббота

ЦСКА — «Рубин» (18.30)

«Ростов» — «Терек» (21.00)

19 июля, воскресенье

«Зенит» — «Динамо» (13.30)

«Мордовия» — «Локомотив» (18.00)

«Анжи» — «Крылья Советов» (21.00)

20 июля, понедельник

«Амкар» — «Краснодар» (17.00)

«Кубань» — «Урал» (20.00)

2-Й ТУР

24 июля, пятница

«Крылья Советов» — ЦСКА

25 июля, суббота

«Уфа» — «Ростов»

«Динамо» — «Мордовия»

«Терек» — «Кубань»

26 июля, воскресенье

«Урал» — «Зенит»

«Рубин» — «Амкар»

«Краснодар» — «Спартак»

27 июля, понедельник

«Анжи» — «Локомотив»

3-Й ТУР

31 июля, пятница

«Кубань» — «Уфа»

1 августа, суббота

«Амкар» — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Терек»

ЦСКА — «Анжи»

2 августа, воскресенье

«Локомотив» — «Динамо»

«Мордовия» — «Урал»

«Ростов» — «Краснодар»

3 августа, понедельник

«Спартак» — «Рубин»

4-Й ТУР

7 августа, пятница

«Терек» — «Мордовия»

8 августа, суббота

«Урал» — «Локомотив»

«Анжи» — «Динамо»

9 августа, воскресенье

ЦСКА — «Амкар»

«Уфа» — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Спартак»

10 августа, понедельник

«Рубин» — «Ростов»

«Краснодар» — «Кубань»

5-Й ТУР

14 августа, пятница

«Амкар» — «Анжи»

15 августа, суббота

«Зенит» — «Краснодар»

«Спартак» — ЦСКА

«Кубань» — «Рубин»

16 августа, воскресенье

«Локомотив» — «Терек»

«Динамо» — «Урал»

«Ростов» — «Крылья Советов»

17 августа, понедельник

«Мордовия» — «Уфа»

6-Й ТУР

21 августа, пятница

«Терек» — «Динамо»

22 августа, суббота

«Амкар» — «Спартак»

ЦСКА — «Ростов»

«Анжи» — «Урал»

23 августа, воскресенье

«Рубин» — «Зенит»

«Уфа» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Мордовия»

24 августа, понедельник

«Крылья Советов» — «Кубань»

7-Й ТУР

28 августа, пятница

«Урал» — «Терек»

«Ростов» — «Амкар»

29 августа, суббота

«Динамо» — «Уфа»

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Спартак» — «Анжи»

30 августа, воскресенье

«Локомотив» — «Краснодар»

«Мордовия» — «Рубин»

«Кубань» — ЦСКА

8-Й ТУР

12 сентября, суббота

«Краснодар» — «Динамо»

ЦСКА — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Мордовия»

«Уфа» — «Урал»

«Рубин» — «Локомотив»

«Анжи» — «Терек»

«Амкар» — «Кубань»

«Спартак» — «Ростов»

9-Й ТУР

18 сентября, пятница

«Ростов» — «Анжи»

«Локомотив» — «Крылья Советов»

«Кубань» — «Спартак»

«Зенит» — «Амкар»

«Мордовия» — ЦСКА

«Динамо» — «Рубин»

«Урал» — «Краснодар»

«Терек» — «Уфа»

10-Й ТУР

25 сентября, пятница

«Крылья Советов» — «Динамо»

ЦСКА — «Локомотив»

«Краснодар» — «Терек»

«Рубин» — «Урал»

«Анжи» — «Уфа»

«Амкар» — «Мордовия»

«Спартак» — «Зенит»

«Ростов» — «Кубань»

11-Й ТУР

2 октября, пятница

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — ЦСКА

«Кубань» — «Анжи»

«Мордовия» — «Спартак»

«Локомотив» — «Амкар»

«Урал» — «Крылья Советов»

«Терек» — «Рубин»

«Уфа» — «Краснодар»

12-Й ТУР

17 октября, суббота

«Анжи» — «Краснодар»

«Крылья Советов» — «Терек»

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Урал»

«Амкар» — «Динамо»

«Спартак» — «Локомотив»

«Ростов» — «Мордовия»

«Кубань» — «Зенит»

13-Й ТУР

23 октября, пятница

«Зенит» — «Анжи»

«Локомотив» — «Ростов»

«Мордовия» — «Кубань»

«Динамо» — «Спартак»

«Урал» — «Амкар»

«Терек» — ЦСКА

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Рубин»

14-Й ТУР

30 октября, пятница

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Динамо»

«Анжи» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Амкар» — «Терек»

«Спартак» — «Урал»

«Кубань» — «Локомотив»

«Зенит» — «Мордовия»

15-ТУР

6 ноября, пятница

«Локомотив» — «Зенит»

«Краснодар» — ЦСКА

«Мордовия» — «Анжи»

«Динамо» — «Кубань»

«Урал» — «Ростов»

«Терек» — «Спартак»

«Уфа» — «Амкар»

«Рубин» — «Крылья Советов»

16-Й ТУР

21 ноября, суббота

«Локомотив» — «Анжи»

ЦСКА — «Крылья Советов»

«Мордовия» — «Динамо»

«Зенит» — «Урал»

«Кубань» — «Терек»

«Ростов» — «Уфа»

«Спартак» — «Краснодар»

«Амкар» — «Рубин»

17-ТУР

27 ноября, пятница

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ростов»

«Динамо» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Амкар»

«Рубин» — «Спартак»

«Уфа» — «Кубань»

«Терек» — «Зенит»

«Урал» — «Мордовия»

18-Й ТУР

1 декабря, вторник

«Динамо» — «Анжи»

«Спартак» —

«Крылья Советов»

«Локомотив» — «Урал»

«Мордовия» — «Терек»

«Зенит» — «Уфа»

«Кубань» — «Краснодар»

«Ростов» — «Рубин»

«Амкар» — ЦСКА

«Краснодар» — «Зенит»

Календарь 1-й части сезона РФПЛ-2015/16

49acacf6901cc9a983afb09e314e943a


фото: Геннадий Черкасов

1-Й ТУР

17 июля, пятница

«Спартак» — «Уфа» (19.00)

18 июля, суббота

ЦСКА — «Рубин» (18.30)

«Ростов» — «Терек» (21.00)

19 июля, воскресенье

«Зенит» — «Динамо» (13.30)

«Мордовия» (далее…)