Исландский комментатор ленте пошел после победы над Австрией

Матч между Исландией и Австрией состоялся в среду, 22 июня, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени. Долгое время счет был 1:1, но на 94-й минуте, игрок «Айлендерс» Арнор ингви Traustasonбыл забил решающий гол и принес команде победу.

Это событие стало поводом для бурной реакции исландский комментатор. Гудмундур Benediktssonбыл буквально была истерика после того, как его команда забила второй гол в ворота австрийцев. Комментатор закричал от эмоций, что переполняли его, и даже сорвал.

В чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции, готов с заключительных матчей группового этапа, которые определят окончательный состав участников плей-офф. Соперником Исландцев в 1/8 финала Англии.

Читал рассказ нашего специального корреспондента: Исландская сказка продолжается, первая победа в Австрии