АЕК — ЦСКА онлайн-трансляция третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

ЦСКА Москва, который в предыдущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги (рисунок пдрф) занимает второе место, она начинает борьбу в Лиге Чемпионов третий отборочный тур. На данный момент «армейцы» успели сыграть два официальных матча, и оба завершились с одинаковым счетом — 3:1.

Это только если ты первый красный / синий победил «Анжи» во второй, уступила «Локомотиву». И сейчас, в таком настроении, они отправились в Афины, где они берут на АЕК.

Чемпионат Греции еще не начался, и, возможно, это будет небольшой перевес в пользу ЦСКА, но не стоит рассчитывать на то, что игра может быть легко. Конечно, соперники с первых минут семья хочет показать все, на что способен, и тогда все надежды, Игоря Акинфеева и защитников российского клуба.

И после 90 минут игрового времени — очень быстро знаю. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе с первым свисток в 20:30 по московскому времени!