2016 Женевский автосалон: БМВ Х6 Сокол АС Шнитцер

Пo слoвaм сoтрудникoв нeмeцкoгo aтeльe AC schnitzer в, для тex Сoкoлa нa BMW X6 являeтся oдним из сaмыx вaжныx прeмьeр Жeнeвскoй выстaвки . Мoдeль Сoкoл оснащен все возможные обновления от изменений в двигателя, выхлопной системы и подвески на новые Легкосплавные диски и аэродинамический обвес кузова. Кроме того, ряд доработок от AC schnitzer в довольно обычен и доступен для монтирования на любой из существующих моделей в BMW Х6.

Прирост мощности с тюнинг-пакетом Х6 Сокол зависит от исходной модели. Так, БМВ Х6 35в вам увеличить с 306 до 360 л. с., в то время как, например, стандарт 575-сильным двигателем, БМВ х6м преследовать до 650 л. с. BMW Х6 30д, 40д и m50d в исполнении АС Шнитцер повышения ее прочности примерно одинаковые значения. Стоит отметить: немецкие мастера предоставляет два года гарантии на любой из этих тюнинг-пакеты.

Выхлопная труба устанавливается в нескольких вариантах: «гонки», «спорт» и «спорт Блэк». Кроме того, модель Х6 М получает выхлопная система с щитка контроля «Эво углерода».

Особое внимание уделяется авто обвес Сокол Х6. Пакет содержит широкий-тело, крылья, расширения автомобиль на 50 мм спереди и 90 мм сзади. Кроме того, в комплект входит новый передний обвес, новые блоки, вытяжка, хром покрытием, по желанию заказчика, зеркала из углеродного волокна, задний диффузор, заднее антикрыло и новые обвесы к М. Х6 модель









2016 Женевский автосалон: БМВ Х6 Сокол АС Шнитцер

Пo слoвaм сoтрудникoв нeмeцкoгo aтeльe AC schnitzer в, для тex Сoкoлa нa BMW X6 являeтся oдним из сaмыx вaжныx прeмьeр Жeнeвскoй выстaвки (далее…)