2016 Женевский автосалон: Ауди S8 Талладега МТМ R от

Тюнинг-кoмплeкт oт R Тaллaдeгa МТМ мaстeрoв – пoжaлуй, сaмый экстрeмaльный нaбoр всex мoдификaций Aуди S8 прeдстaвлeн нa Жeнeвскoм aвтoсaлoнe . В 2016 гoду, МТМ решила поддержать традицию, как и в прошлом году, когда они находятся на Женевском автосалоне, наиболее агрессивные присутствии всех S8 был их модели – С. Талладега в словах господ сами, их камуфляж вариант Ауди S8 был создан исключительно для новых рекордов на трассе.

Нетрудно догадаться, что все внимание мастера вобрал в себя работу с двигателем. В результате глубокой переработки стандартный 4-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, получив власть в 802 л. с., максимальный крутящий момент-945 Нм. Разгон с нуля до сотни занимает С8 Талладега С всего за 3,1 секунды, а отметку в 300 км/ч дается водителю за 29 секунд. Впрочем, 300 км/ч это не предел: Максимальная скорость немецкого спорткара составляет в районе 350 км/ч.

Какая модель Ауди С8 С8 плюс эта версия оснащается углеродно-керамические тормоза прячутся за 22-дюймовые легкосплавные диски Bimoto. Наконец, отличное сцепления шин Мишлен Пилот Суперспорт в размерности 265/30 ZR в.

В Тюнинг пакетных предложений, и некоторые апгрейды кузова для улучшения аэродинамики, а также незначительные изменения в интерьере автомобиля. Автомобиль с полным комплектом доработок обойдется в 200000 крон.