1400-сильный Nissan GT-R от Jotech Motorsports

Nissan GT-R – бесспорно один из самых популярных автомобилей для тюнинга. Огромное множество мастерских по всему миру прикладывало свои руки к этому лакомому кусочку. Однако не так уж много тюнинг-ателье могут в этом сравниться с американской мастерской Jotech Motorsports . Компания предлагает огромный выбор пакетов тюнинга для японских автомобилей, и в первую очередь – для спортивных авто марки Nissan.

В этот раз в руки Jotech попал именно Nissan GT-R. Мастера не упустили возможность использовать на нём свой новый тюнинг-комплект Stage 6. После установки всех модификаций пиковая мощность GT-R увеличилась до 1400 лошадиных сил. Невероятный прирост мощности обеспечил новый двигатель объёмом 4,1 л. Движок был собран вручную инженерами Jotech. Сверхпрочные кованые шатуны идут в комплекте с турбонаддувом одной из фирм в зависимости от желания клиента: HKS, ETS или GReddy. Кроме того, на Nissan GT-R установили новую трансмиссию Sheptrans Stage 4.

Конечно же, без апгрейдов наружности американские мастера обойтись не смогли: на Nissan были установлены фирменные литые диски Jotech 5,1. Диски окрашены в чёрный матовый цвет с красным внутренним ободом, в то время как обновлённый корпус автомобиля был окрашен в серый матовый цвет. Стоит понимать, что это лишь вершина айсберга, который предлагают Jotech в своём тюнинг-пакете Stage 6. Об этом говорит и цена на «прокачанный» автомобиль: ни много ни мало 95000$.