Фаворит Аллы Пугачевой рассказал, как его избили из-за девушек


фото: Лилия Шарловская

На фото: Сергей Савин.

Как рассказал «МК» сам исполнитель, в этот день он после работы над своей новой песней зашел в караоке-ресторан на Снежной улице, чтобы отдохнуть. За соседним Сергею столиком расположилась компания знакомых ему девушек. Вскоре к дама подсел мужчина. Певец это заметил, но предположил, что это приятель барышень.

Однако вскоре одна из девушек подошла к Сергею с просьбой заступиться за них, поскольку оказалось, что гражданин к ним пристает. Савин подошел к столику и попросил навязчивого ухажера оставить девушек в покое. Однако мужчина начал проявлять агрессию, а вскоре к нему подтянулись и его трое приятелей. Хулиганы настолько разошлись, что начали сыпать оскорблениями в адрес Сергея и девушек. А потом и вовсе накинулись на певца с кулаками. Их пытались оттащить официанты, но в итоге один из них тоже получил от драчунов в глаз.

После этого молодчики разошлись вконец и начали толкать и мутузить посетителей ресторана, а потом кинулись к выходу. Впрочем, уйти им не удалось — всех четверых до приезда полиции удалось задержать сотрудникам ресторана.

Савин получил сотрясение мозга, ушибы лица и руки. Певец написал на дебоширов заявление в полицию и очень надеется, что они понесут заслуженное наказание. К слову, выяснилось, что все четверо приезжие: двое из хулиганов выходцы из стран Азии, а двое прибыли в столицу из российской провинции.