Ушедший с Первого канала Олешко получил заманчивое предложение


фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Oлeшкo на своей странице в Instagram поблагодарил уже экс-работодатель, в лице Первого канала «многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное, очень интересно» сотрудничество, что не по его собственному желанию.

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и других вещей», сказал актер, который долгое время был ведущим шоу «Чай на чай», а также принимал участие во многих других проектах оператора.

Олешко признался, что «быть свободным художником», он «сделал предложение, от которого не может отказаться». «Где и с кем бы ни было, главной остается задача-подарить зрителю радость, спокойствие и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Мир, Мир!», — заключил телеведущий.

Ранее в пресс-службе полиции завили, что Олешко уже полгода не работает в начале, так как с ним не был продлен контракт. Для популярный актер, просто не было подходящих проектов, в которые он может реализовать себя.

Сегодня стало известно, что Олешко будет ведущим детской передачи «Ты-супер! Танцы» на НТВ. Как пояснили в пресс-службе канала, подрядчик будет не только развлекательное шоу, но и поддержать своих детей на сцене.

Имейте в виду, что главной сенсацией лета стал уход с Первого канала, ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. Официально эту информацию никто не прокомментировал. Накануне шоумен сообщил, что уже принял решение», но не уточнил, какие именно.