Туроператор «Веди Тур Групп» продолжает получать награды

Так, в начале июня холдинг был удостоен престижной награды «Лучший Туроператор 2014 года — TOP 1» по версии самой авторитетной группы отелей в Карловых Варах — Imperial Group. А уже к концу месяца Компания EDEN GROUP наградила туроператора в номинации «Лучший Guest-Service». Безусловно, эти премии подтверждают и по сей день факт, что компания остается лидером как по отправке туристов в Чехию, так и держит высокий уровень сервисного обслуживания, поскольку речь идет об отелях 5 звезд.

За такими премиями стоит не только 13-летний опыт работы компании в сфере туризма, многочисленные офисы по всей России, но и титанический труд собственных принимающих офисов, как в Чехии, так и в Венгрии, Австрии и Словении. Помимо этого, компания каждый сезон представляет новинки и бонусы для туристов. Так, хитом лета 2015 года в Чехии стали квесты по Праге и таинственному замку Збирог, на которые есть огромные спрос уже сейчас. Высокий уровень проведения как квестов так и экскурсионных программ поддерживается также и благодаря наличию собственного штата экскурсоводов и автопарка, а также нескольких отелей в Чехии, что, несомненно, помогает следить за качеством обслуживания туристов.

Однако, одним из основных и самых популярных направлений является Чехия. Напомним, что именно с этой страной, «Веди Тур Групп» впервые вышел на туристический рынок 13 лет назад. Осенью 2015 года, совместно с Czhech Tourism и СSA, компания планирует запустить по направлению отдельный портал, полностью посвященный Чехии.

Несмотря на то, что приоритетным направлением у компании являются туры в Европу, в основном, в Чехию и Венгрию, большим спросом у «Веди Тур Групп» пользуются и экзотика, страны ЮВА, лечебные туры и даже организация свадеб.

Имея колоссальный опыт в составлении и индивидуальных туров, отдел ЮВА, может похвастаться сотрудничеством с крупнейшими авиаперевозчиками: Singapore Airlines, Etihad Airways, Qatar Airways и мн. другими. Компания заботится об удобстве своих клиентов, предлагая всегда самые выгодные условия для комфортной поездки (перелета) и размещения. Получив неоднократно массу наград за сотрудничество с европейскими и азиатскими отелями, «Веди Тур Групп» гарантирует лучший отдых по доступной стоимости. Кстати, ценовая политика компании весьма лояльна, независимо от туристического направления.

  

Для предоставления услуг в сфере медицинского туризма, специалисты «Веди Тур Групп» разработали отдельный портал http://med-vedi.ru/. Здесь каждый желающий может ознакомиться с горячими предложениями компании и заказать путевку в самые популярные курортные города и пансионаты мира. Обратившись в «Веди Тур Групп», Вы можете подобрать тур самостоятельно или воспользоваться услугами квалифицированного менеджера компании. Обладая большим опытом работы и обширной базой лечебных учреждений, специалисты «Веди Тур Групп» быстро подберут для Вас наиболее оптимальный и доступный курорт, на котором Вы сможете провести время с пользой и для души, и для тела. Это может быть как тур с санаторно-курортным лечением, так и лечебный тур, предусматривающий лечение в современных европейских клиниках; диагностика по программе Check-up, программы по очищению организма, похудению, омоложению.

 

Независимо от того, какое направление для своего отдыха Вы выберете, «Веди Тур Групп» гарантирует своим клиентам самые яркие и красочные впечатления от путешествия, спланированного компанией. Специалисты компании знают толк в отдыхе и с удовольствием познакомят каждого с увлекательным миром путешествий. А если Вы до сих пор сомневаетесь — смелее заходите на официальный сайт туроператора http://www.veditour.ru/.

На правах рекламы