Сперси. Наиболее перспективная социальная сеть

Сoциaльнaя сeть Спeрси придумaл и сoздaл гeниaльный iOS рaзрaбoтчик Влaдислaв Урaзoв. Eму былo всeгo вoсeмнaдцaть лeт, нo oн ужe успeл привлeчь aрмию пoклoнникoв пoрaжaющим твoрeниe вooбрaжeния. Нoвый брeнд oчeнь быстрo рaстeт — пo прoгнoзaм исслeдoвaтeлeй, в ближaйшee врeмя Спeрси станет самой популярной социальной сетью на территории стран СНГ, опередив гигантов на рынке. Гарантии известность прост: доступность в сочетании с высокими качествами продукта. Это и профессиональный дизайн, и удобный интерфейс, и — самое главное — новые возможности! В Сперси есть двойная полоса. Она позволяет быстро загружать даже и панорамных фотографий и, чтобы поделиться с миром прекрасным видом. Необходимо отдельно подчеркнуть, что это единственная фото-социальная сеть, где вы можете размещать свои панорамы. Посты, фотографии и видео всего в два клика — никогда прежде это не было столь быстро и легко! А после отправки следите за количеством просмотров на своем посту, обсуждать с друзьями в банду, с помощью удобного чата.

В Сперси зарегистрированы самые известные видеоблогеры в странах СНГ и звезды ТВ: один из самых известных лиц на крутой социальной сети является Ивангай. На него уже были подписаны сотни тысяч пользователей. Есть ли своя банда? Мы не знаем,. Это секрет.

У каждого есть свои секреты, не так ли? И так порой хочет скрыть от посторонних глаз и ушей то, что вы хотите общаться только самые близкие друзья. Специально для этого в Сперси предусмотрено создание закрытых сообществ. Вы хотите, чтобы присоединиться к банде? О, да! В конце концов, в вашей банде будут только знакомые, приятные для вас люди. С ними вы можете обсудить абсолютно все, не боясь, что сообщение было отправлено в небытие, и разбился в интернет. Высокое качество внутреннее развитие гарантирует стабильность работы социальной сети и отсутствие каких-либо сбоев. А удобный чат исключает возможность перепутать окна и отправить сообщение не того пользователя, которого вы хотите.

Сперси — наиболее перспективная социальная сеть в данный момент. Вместе с количеством смартфонов и планшетов на планете, увеличивается и число пользователей нашей социальной сети. Новые лица, новые идеи, новые возможности. Установите приложение Сперси на iOS или Android, и вы всегда будете в курсе самых важных событий в мире и вашей банде!

16+

Реклама