Панина будет играть на донбасс ополченца с криминальным прошлым


фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Aлeксeя Пaнинa

Aктeр рaсскaзaл в интeрвью kp.ru тo, чтo рeжиссeр прeдлaгaeт ему играть ополченца с криминальным прошлым. При этом, по словам Панина, с делами в Донбассе его персонаж будет характеризоваться как абсолютный герой.

Художник подчеркнул, что его герой не имеет никакого отношения к командиру ополченцев Арсению Павлову (позывной Моторола), который был взорван в лифте жилого дома осенью прошлого года. Актер выразил надежду, что Бортко не изменить свое мнение, чтобы принять его в свой фильм от серии скандалов, связанных с актером.

Напомним, что в последние годы Панина неоднократно становился героем новостных хроник из-за своего поведения. В частности, бывшая жена неоднократно обвиняла его в стремлении к (бывших супругов, которые не могут поделить общую дочь).

Кроме того, в январе 2015 года, Панина задержали в Одессе местные активисты за высказывания в адрес крымских татар и украинцев. А в конце 2016 года. один из федеральных телеканалов показал видеозапись, на котором якобы был запечатлен Панина, совершающий акт зоофилии.