Оркестр Нацгвардии Украины выполнить хит «Ленинграда» про «лабутены»

Вoeнный oркeстр выступил нa Думскoй плoщaди в Oдeссe 10 aпрeля, сooбщaeт «Кoррeспoндeнт». Вo время исполнения «Экспонат» участники коллектива пританцовывали, а дирижер даже жонглировать. Публика встретила музыкантов восторженными аплодисментами и одобрительным свистом.

Видео с перформансом было опубликовано на сайте одесской журналистки Марина Банделюк. По ее словам, оркестр Нацгвардии «составляет серьезную конкуренцию военно-морскому оркестру Крыма». Ролик уже посмотрели несколько тысяч человек.

Отметим, что ранее украинский музыкант и лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка довольно нелестно отозвался о хите группы «Ленинград». Исполнитель отметил, что не считает нормальной ситуацию, когда песня с матом, на «вражеском языке» так охотно слушают в Украине.

Посмотрите видео по теме «Оркестр Нацгвардии Украины выполнить в Одессе хит для лабутены»

Военный оркестр выступал на Думской площади в Одессе 10 апреля. Публика была в восторге: музыканты пританцовывали, выполняя сенсационное попадание «Ленинграда», «Экспонат». Видео, опубликованное на сайте Youtube.com пользователь Сергей Борисович Кориненко