Максакова впервые прокомментировал убийство Вороненкова


фoтo: youtube.com

Oпeрнaя пeвицa Мaрия Мaксaкoвa рaсскaзaлa пoртaлу «Мeдузa», чтo цeнилa каждый день, который провела с мужем Денисом Вороненковым, который «добрый, глубокий, умный, нежный». Максакова призналась, что, не задумываясь, теперь оказалось вместо мужа на улице в Киеве, где его застрелил убийца, так как жизнь без него — «это плохо».

«Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, сильный. Но я не знал, что может быть так больно», — говорит артистка.

Максакова при этом заявил, что не намерен строить какие-либо версии о том, что произошло. «Не хочу даже думать, кто это сделал, кто это заказал и встретились», — приводит издание ее слова. Певец подчеркнул, что с этим вопросом будут заниматься правоохранительные органы, а она теперь посвятит свою жизнь детям.

Певец заявил, что не говорил с матерью и не знает, «что там ляпнула мама». Напомним, что теща Вороненкова сказал в интервью: «Ну, слава тебе, господи, а с ним еще делать? Слава господу, что в конце концов человек, который так подличал, он был военным, за измену бы давно расстреляли».

Максакова призналась, что теперь, после убийства ее мужа, чтобы сохранить ее «в общем туши свет» и возят в бронированной машине. По ее словам, жена Дениса охрана не была такой же, как у нее сейчас. «Если ты так защищен, и все будет хорошо», — говорит певица.

В конце своего монолога Максакова сказала, что просила мужа ее пообещать, что она умрет в его руках, но он ни разу этого не пообещал.

Напомним, что бывший депутат Ес Денис Вороненков, получил украинское гражданство, был убит 23 марта в Киеве, у входа в отель «Премьер-Палас», когда шел на встречу с бывшими русский депутатом Ильей Пономаревым.

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Мария Максакова на месте убийства Вороненкова: фотографы запечатлели страдания, певица

10 фото

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Видео момент убийства Дениса Вороненкова: выяснились странные подробности

26 фото

Смотрите видео по теме:
«Видео убийства Вороненкова появилось в Сети»

01:12