Интернет-пользователей покорил пес, пытавшийся разнять драку в Красноярске


фoтo: morguefile.com

Инцидeнт прoизoшeл в жилoм кoмплeксe «Грeмячий лoг» в Oктябрьскoм рaйoнe гoрoдa. Кoнфликт был зaпeчaтлeн кaмeрoй видеонаблюдения.

Как сообщает портал Newslab в ТСЖ, зачинщик драки вместе с другом, сначала закурил в лифте, а потом они пытались испортить установленную внутри кабины видеокамеру.

Эти действия заметили охранники. Один из них нагнал нарушителей на выходе из подъезда. Короткая перепалка закончилась тем, что один из вандалов напали на секьюрити. Спутник преступник предпочел убежать.

Вскоре к катающимся по земле противников присоединиться к команде сопровождения. Четвертый участник драки стала собака, которая смело бросился в гущу событий. В один момент собака даже запрыгнула на живот одного из драчунов. В конце концов действия четвероногого скучно от одного из мужчин, который был довольно сильный удар бросил пса в стране. На новые попытки разнять дерущихся, он уже не что-то делать.

 

Стоит отметить, что пользователи соцсетей активно выражать сочувствие собаке, которую получил за то, что оказалась неравнодушной». И комментаторы отмечают, что этот эпизод можно расценить как жестокое обращение с животными.

Сам злоумышленник в итоге был скручен и передан полиции. В самом деле драки полиция проводит проверку.