Дерипаска о свадьбе с Полонским: Она у нас будет экстремальной

фото: Кирилл Искольдский

Бизнесмен сделал официальное предложение после того, как судья удалилась для принятия решения и начался перерыв.

Бизнесмен показал Ольге Дерипаско в камеру для конференц-связи два самодельных обручальных кольца из подручных материалов. Девушка ответила согласием: "Да, малыш, я согласна!", — сказала она. "Мяф!" — ответил Полонский.

Как рассказала "КП" будущая супруга бизнесмена, она была приятно шокирована таким предложением.

"Это волнительно, трогательно и, на самом деле, это было очень неожиданно для меня. У нас были разговоры о свадьбе… но так чтобы он встал на колени, достал кольца… и сделал все так официально, красиво – для меня это, конечно, был сюрприз большой", — рассказала Ольга Дерипаска.

Отметим, что о своем желании жениться Сергей Полонский заявил 14 июля. Он уточнял, что планирует это торжественное событие на сентябрь, но официального предложения своей невесте тогда не сделал.

"Кстати, я на прошлой неделе об этом подумала, что предложение он мне не сделал – так вот, как девочки мечтают, рисуют себе. И вот сегодня это произошло. Я его ждала 12 лет", — поделилась своими ощущениями невеста.

Ольга также призналась, что очень беспокоится о здоровье своего жениха, после того, как он объявил о том, что страдает онкологическим заболеванием.

"Я хочу увидеть анализы, я хочу поговорить с врачами, профессорами… Я хочу понять, сама разобраться, что происходит. И если это рак, то какая степень, насколько это тяжело, и начать бороться уже с этой болезнью. То есть, для меня тоже это был шок", — заявила она.

Напомним, с июня 2013 года в отношении Полонского в России расследуется уголовное дело по обвинению в мошенничестве и хищении денежных средств граждан, судом вынесено постановление о его заочном аресте. 17 мая 2015 года депортирован из Камбоджи в Россию, помещён в московский следственный изолятор "Матросская тишина".

Читайте также в МК: "Полонский обручился в Мосгорсуде и рассказал, что болен раком"

Смотрите видео по теме "Видео экстрадиции Полонского в Россию"

Видео предоставлено пресс-службой МВД РФ