Астролог о рождении первенца Ксения Собчак: будете ли вы стать лидером или «монстр»


фoтo: instagram.com

Пeрвый, к кoтoрoму рeшили oбрaтиться зa пoмoщью при сoстaвлeнии гoрoскoпa для пeрвeнцa Ксeния Сoбчaк, стaл aстрoлoг Пaвeл глoбa. Этo прaвдa, чтo Пaвeл Пaвлoвич пoяснил: oн считaeт, чтo бeз сoглaсия сaмoй мoлoдoй мaтeри гoвoрить o тoм, чтo сулит рeбeнкa звeзды, будeт нeэтичнo.

— Я мoгу сoстaвить гoрoскoп тoлькo в тoм случae, eсли oнa мeня xoчeт, сaмa Ксeния Сoбчaк.

— A oнa кoгдa-нибудь к вам обратились за советом?

— Нет, ни разу…

Следующий астрологу мы решили не сообщать, кто из родителей новорожденного. Объяснил только, что мальчик появился на свет 18.11.2016 в период между шесть и девять часов утра.

Вот что я увидел астролог Михаил Бородачев.

— Мальчик родился в знаке Скорпиона, который считается одним из сильнейших брендов с мужской энергии. Для молодежи это является источником вдохновения, психической энергии, источником силы для преодоления препятствий в жизни.

Солнечная энергия — самая мощная в карте его рождения, она позволяет человеку достичь больших успехов. Солнце в хорошей взаимосвязи с Луной, которая отвечает за психику, эмоции. Это означает, что человек, несмотря на воинственную энергию Скорпион всегда может гармонизировать психическое состояние.

Астролог мне сказал, что у мальчика огромные возможности для реализации. Он даже предрек, что этот ребенок будет в состоянии сделать политическую карьеру.

— Ребенка большие перспективы, так как Уран и Сатурн — это воля и дисциплина в хорошем взаимодействия. Он всегда может взять в руки, и в будущем что-то организовать в своей жизни, направиться, чтобы продолжить карьеру.

В детстве он может быть лидером в своей группе друзей, а в зрелом возрасте Сатурна в Стрельце дает вам авторитарный стиль правления и топовую позицию в обществе. Т.это. человек может достичь больших успехов, быть авторитетом и достаточно громко и твердо управляет всеми делами вокруг себя.

Как правило, Скорпионы — прекрасные силовики и спортсмены, им импонируют сферах деятельности, где необходимо выиграть, чтобы оказаться первым. В этот период Марс в Водолее, а вы должны принять во внимание, что именно Водолей управляет Россией. Так, что мальчик может стать активным политическим деятелем.

Тем не менее, по словам астролога, настолько сильная энергетика, может, отчасти, чтобы предотвратить в будущем устроить свою личную жизнь.

— Не каждая женщина удержится до более сильный и властный мужчина. В гороскопе заряжено, что это вполне возможно, не один опыт, чтобы создать семью. Женщина рядом с таким мужчиной должна быть идеальной. Но если он встретит такую, он будет идеальным семьянином.

— Ну, родители этого ребенка, еще слишком рано, чтобы думать о второй половине новорожденных. И звезды может сказать, кто он по натуре — технарь, гуманитарий? Просто его родители — творческие люди.

— Мальчик будет не технарем, а не гуманитарием, он, скорее, менеджер, менеджер кризисных ситуаций. Это, как правило, во время самых трудных моментов, будете чувствовать себя более уверенно, чем все окружающие. В спокойное же время, будет искать приключений.

Тем не менее, настолько сильна энергетика ребенка, предупреждает астролог.

— Очень важно, чтобы мальчик получил хорошее воспитание. С такой большой энергией, неправильное воспитание может сделать из него «монстра» в социальной жизни, с которыми придется считаться, но трудно будет договориться. При правильном же воспитании это будет серьезный и большой политик, который может принести много пользы и для себя, и вне общества.

Читайте материал «, Врач: «Сын Ксения Собчак родился не в лучшее время»

Посмотрите на фотографии на эту тему:

У Ксении Собчак родился мальчик: трогательные кадры

13 фото